Блогер опубликовал фотографии туалета в здании Следственного комитета во Владивостоке и охарактеризовал состояние уборной как постыдное.
Здание находится в центре города, чуть выше парка на улице Суханова. По словам автора публикации, сотрудники не раз привлекали внимание к проблеме, но реакция отсутствует.
Сообщается, что в помещении чувствуется запах плесени и канализации. Автор призывает выделить деньги на ремонт санитарных комнат.
«У нас кадров в МВД — раз, два и обчелся. И в самом деле, героические люди остались работать в нашей полиции и следственных органах», — говорится в публикации.
По мнению автора, заставлять сотрудников работать в таких условиях недопустимо.
Запрос в пресс‑службу Следственного управления по Приморью на момент публикации остался без ответа.