Туалет в здании следственного комитета Владивостока раскритиковали за антисанитарию

Блогер опубликовал фотографии туалета в здании СКР во Владивостоке — отмечают запах плесени и канализации, призывают выделить средства на ремонт. Запрос в пресс-службу остался без ответа.

Блогер опубликовал фотографии туалета в здании Следственного комитета во Владивостоке и охарактеризовал состояние уборной как постыдное.

Здание находится в центре города, чуть выше парка на улице Суханова. По словам автора публикации, сотрудники не раз привлекали внимание к проблеме, но реакция отсутствует.

Сообщается, что в помещении чувствуется запах плесени и канализации. Автор призывает выделить деньги на ремонт санитарных комнат.

«У нас кадров в МВД — раз, два и обчелся. И в самом деле, героические люди остались работать в нашей полиции и следственных органах», — говорится в публикации.

По мнению автора, заставлять сотрудников работать в таких условиях недопустимо.

Запрос в пресс‑службу Следственного управления по Приморью на момент публикации остался без ответа.

Снимок помещения

Снимок помещения